Узнай свою судьбу: гороскоп для новосибирцев на 15 сентября от Катерины Подлипской

Какой сюрприз Судьбы ждёт Вас 15 сентября, узнайте в гороскопе от молодого астролога Катерины Подлипской.

Узнай свою судьбу: гороскоп для новосибирцев на 15 сентября от Катерины Подлипской
Фото из открытых источников

Овен

Будьте готовы к хаосу сегодня и убедитесь, что Вы хорошо организованы и не действуете абсурдно. В любом случае старайтесь избегать любых крайних и безрассудных действий. В качестве компенсации сегодняшний день обещает приятные и нежные моменты с любимым человеком. Постарайтесь не позволять тревоге лишить Вас этих прекрасных моментов. У одиноких Овнов сегодня велика вероятность встретить интересного человека.

Телец

Сегодня произойдет череда неожиданных событий, которые внесут большой вклад в успешное выполнение Ваших будущих планов. Благодаря всем позитивным событиям настроение будет приподнятым. Кажется, что отношения наконец-то меняются к лучшему, а проблемы последних дней ушли в прошлое. Ваш партнер сможет уловить Ваш оптимизм и страсть, в результате чего искра снова вспыхнет между Вами.

Близнецы

Сегодня предстоит решить ряд сложных вопросов. Позаботьтесь о том, чтобы не выйти за пределы своих возможностей и сил. Вместо этого подумайте о небольшой передышке, чтобы зарядиться энергией. Ваши отношения переживают трудный период, из-за вашей отстранённости. Было бы проще положить конец отношениям, но, если Вы не хотите этого делать, было бы разумно быстро пересмотреть свою тактику поведения.

Рак

В вашей жизни дела идут не так, как Вам хотелось бы – не смейте винить себя. Пересмотрите те вещи, где Вы ошиблись, и постарайтесь не судить себя слишком строго. Взгляните на вещи более позитивно. Не закипайте и не впадайте в крайности, чтобы не срываться на своём партнёре. Одиноким Ракам следует перестать напрягаться – позвольте своей красоте сиять. Тот самый человек уже рядом.

Лев

Сегодня события будут происходить быстро, так что будьте готовы адаптироваться в меняющейся обстановке. Спокойное отношение и методичное планирование — вот главные постулаты на сегодня. В личной жизни Вы в настоящее время испытываете широкий спектр эмоций. Не срывайтесь на своём партнёре – он ни в чем не виноват. Одинокие Львы, посвятите время тому, чтобы побаловать себя.

Дева

Сегодня не лучший день для принятия важных жизненных решений. Вы уже какое-то время глубоко обеспокоены тем, куда Вам стоит двигаться дальше. Пока не разберётесь со своим прошлым, двигаться вперёд Вы не сможете. Избавьтесь от запретов в отношениях — это поможет снова зажечь искру между вами двумя. Одиноким Девам рекомендуется насладиться этим днём вместе с друзьями.

Весы

Звёзды сегодня на Вашей стороне. Максимально используйте это, чтобы немедленно избавиться от вещей, беспокоящих Вас. Вы раздражены и, кажется, выматываете своего партнера при любой возможности. Вам нужно немного успокоиться и изменить свое отношение, если Вы хотите всё улучшить. Одиноких Весов ожидает довольно насыщенный день. Вы вполне можете встретить кого-то, с кем всё перерастет в нечто большее.

Скорпион

Не позволяйте своим обязательствам накапливаться. Лучше придерживайтесь своего расписания. В отношениях много недопонимания и проблем, которые Вы не обсуждали со своим партнёром. У Вас есть шанс восполнить эти пробелы сегодня и посвятить столь необходимое время любимому человеку. Одинокие Скорпионы сегодня будут чувствовать себя максимально привлекательными, и это привлечет в их жизнь новых людей.

Стрелец

Похоже, у Стрельцов сейчас сложный период. Не совершайте ошибки, уходя в себя при решении проблем. Лучше держите близких рядом и просите помощи у них - Вы знаете, что они смогут помочь. Сегодня велика вероятность укрепить связь со своим партнёром. Занимайтесь совместными делами, это точно пойдёт Вам на пользу. Одиноким Стрельцам стоит обратить внимание на своё самочувствие и заняться своим здоровьем.

Козерог

Постарайтесь сблизиться с друзьями и семьей. Раскройте им свои проблемы и прислушайтесь к любым советам, которые они могут дать. Иногда лучше побыть на стороне — это поможет посмотреть на проблемы более объективно. Это прекрасный день для личной жизни, независимо от того, одиноки ли Вы или в отношениях. Но держитесь подальше от повседневных забот и неприятностей, потому что всё, что они делают, — это разрушает ваши отношения.

Водолей

Кажется, это относительно трудный день. Многие вопросы могут неожиданно всплыть на поверхность, и Вам будет трудно успевать за событиями. Постарайтесь сохранять спокойствие и избавьтесь от плохих мыслей, пока они совсем не поглотили Вас. В личной жизни дела будут идут хорошо, если не обращать внимания на мелкие проблемы. Отдыхайте и занимайтесь любимыми делами и довольно скоро всё встанет на свои места.

Рыба

Оставляя всё на последний момент, велика вероятность потерять контроль над ситуацией. Но, к счастью, планеты сегодня на Вашей стороне! Звёзды помогут вернуться в нужное русло и разобраться с незавершенными делами. В отношениях у Рыб сегодня всё будет гладко - партнёр захочет быть ближе, воспользуйтесь этим и проведите время вместе. Одиноким Рыбам также сегодня улыбается удача, поэтому ждите человека, который открыто выразит Вам свое восхищение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру