Одежда для женщин перед сексом: как соблазнить мужчину

Многие девушки уверены, что в 2020 году в моде в основном вещи грубого вида, но стилисты уверяют: важно все равно подчеркивать свою сексуальность и таким образом завлекать мужчин.

Одежда для женщин перед сексом: как соблазнить мужчину
фото с сайта pixabay.com

Стилисты пообщались с порталом Rsute и рассказали несколько женских секретов одежды, которые помогут соблазнить противоположный пол.

Так, самые популярные у мужчин оттенки - нежного цвета. Мягкие цветные принты с цветами снова на пике. Лучше всего смотрятся рисунки скромных полевых цветов на светлом или темном фоне.Не стоит обходить стороной и банты на блузках - они придают образу кокетливость.

Многие мужчины признаются, что соблазнительно выглядит платье или юбка в горох. А уж если вы оденете комбинезон в горошек, вы точно станете звездой этого вечера.

Всегда в моде и никогда не стареет силуэт в стиле 80 годов. Это объемный верх, пояс и свободная юбка. Такой силуэт напоминает песочные часы и очень привлекает мужчин, так как создает и улучшает фигуру.

И, разумеется, всегда сексуально смотрится прозрачная одежда. Стилисты уверены: с открытостью главное не переборщить, лишь слегка завлечь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру