Независимые депутаты от «Лиги эффективности» прокомментировали возможное объединение с другими партиями

Входящие в состав независимого объединения «Лига Эффективности» депутаты провели первую пресс-конференцию после выборов в горсовет и Заксобрание. Победившие народные избранники рассказали о своих планах относительно возможного объединения с другими политическими силами.

Независимые депутаты от «Лиги эффективности» прокомментировали возможное объединение с другими партиями
Фото ГК "Стрижи"

Независимые депутаты, вошедшие в состав объединения «Лига Эффективности», провели первую после выборов пресс-конференцию в Новосибирске. Они рассказали, готовы ли примкнуть к каким-либо политическим силам в горсовете или парламенте региона.

В «Лигу Эффективности» вошёл председатель совета директоров ГК «Стрижи», самовыдвиженец Илья Поляков, лидер регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Украинцев, а также руководитель общественного клуба «Стрижи» Екатерина Шалимова и директор по строительству ГК «Альянс». Члены Лиги называют себе«объединением неравнодушных людей, готовых помогать другим и менять жизнь вокруг к лучшему конкретными делами вместо слов».

На пресс-конференции один из участников «Лиги Эффективности» Игорь Украинцев отметил, что члены объединения не готовы присоединяться к каким-либо политическим силам.

«Мы зависим только от наших избирателей и не собираемся примыкать к кому-то. Продолжим самостоятельное движение в рамках нашего объединения «Лига Эффективности», — подчеркнул Украинцев.

Он также добавил, что в Лиге готовы рассматривать предложение о сотрудничестве.

«Если кто-то захочет присоединиться к нам, то мы, наверное, будем рассматривать такие предложения с точки зрения эффективности конкретных людей. Мы же вливаться никуда не планируем», — сказал Игорь Украинцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру