Новосибирец нашел 5 граммов «Золота Геленджика» на 23 000 рублей

Житель Новосибирска Павел быстрее всех нашел тайник ТНТ, спрятанный в Нарымском сквере.

Новосибирец нашел 5 граммов «Золота Геленджика» на 23 000 рублей
Фото: ТНТ

В воскресенье, 13 сентября, вышел первый выпуск шоу «Золото Геленджика», в котором за килограмм золота соревнуются участники со всей страны. Сотрудники телеканала ТНТ спрятали клад в дупле клёна и пометили место тайника на карте. Новосибирцам нужно было только внимательно смотреть премьеру и первым найти клад.

Самым быстрым оказались 29-летний Павел Зайков и его девушка. Он ехал на машине и услышал по радио информацию об акции ТНТ. Вечером он включил телевизор и, получив доступ к карте, в тот же миг отправился с девушкой искать сокровища.

«Нам повезло, что мы живем недалеко от Нарымского сквера, это позволило сэкономить время и быстрее других добраться до местоположения. Помимо нас в сквере было еще несколько компаний, которые тоже искали приз. Я ехал с мыслью «победить» и испытал невероятную радость, когда нашел «Золото Геленджика». Мне хотелось кричать от счастья!» – признается счастливый золотоискатель.

Новосибирцы позвонили всем родным и друзьям и рассказали, что выиграли пять граммов золота (по данным ЦБ РФ цена за 5 грамм золота на сегодня в рублях – 23 409 рублей).

«Это мое первое участие в подобных конкурсах и первая победа. Я еще не придумал, куда потрачу приз, но хочу сказать всем, что надо верить, участвовать и побеждать!» – говорит Павел.

Шоу «Золото Геленджика» идет каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру