«Выбираю приз»: новосибирец не стал играть на шоу «Поле чудес»

Житель Новосибирска, работающий в Искитиме врачом травматологом-ортопедом Бекболот Буланбаев принял участие в капитал-шоу «Поле чудес». В эфир передача вышла 11 сентября.

«Выбираю приз»: новосибирец не стал играть на шоу «Поле чудес»
Скриншот передачи "Поле чудес" на Первом канале

Житель Новосибирской области принял участие на капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале. Однако травматологу из Новосибирска Бекболоту Буланбаеву сыграть с Леонидом Якубовичем не удалось. На колесе фортуны выпал сектор «Приз». Сибиряк отказался от дальнейшей игры и забрал приз.

Вместе с ним играли жители Ленинградской и Ростовской областей. Они должны были ответить на вопрос, какие ярмарки по профилю устраивали в старой России каждый год?

Бекболот Буланбаев играл вторым. Леонида Якубовича заинтересовало имя игрока из Новосибирска. Оказывается, на русский язык оно переводится как вольфрам. Так его назвал дедушка. Он также рассказал, что работает в Искитиме травматологом-ортопедом, и обучается в аспирантуре.

Скриншот передачи "Поле чудес" на Первом канале

После непродолжительной торговли новосибирец забрал приз – телевизор с караоке студией. Леонид Якубович предлагал за него 65 тысяч рублей, но молодой человек настоял на своем и забрал приз. В качестве подарка врач из Искитима исполнил песню на киргизском языке.

А загаданное слово было хмелеовая. Его угадал игрок из Ленинградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру