Родители продали новосибирского блогера Даву в детстве

Блогер и певец Дава Манукян давно привык к выдумкам хейтеров, но такое про себя он узнает в первый раз.

Родители продали новосибирского блогера Даву в детстве
Скриншоты из видео Давы

DAVA видел много разоблачений на него, однако, как он сам признался, видео с канала «Я вам все расскажу» очень его повеселило. Он сделал «реакцию на реакцию на себя», в которой прокомментировал громкие заявления в его адрес.

Ведущая канала «Я вам все расскажу!» Диана сняла отдельный ролик, в котором обсуждала отношения блогера с Ольгой Бузовой последний клип Давы с Филиппом Киркоровым.

Диана провела целое расследование и выяснила, что его часы из клипа РОЛЕКС Филипп купил ему на Алиэкспрессе. Еще блогер неправильно садится и никогда не занимался бальными танцами, хотя кричит об этом на каждом углу.

От таких слов у блогера реально «бомбануло», ведь Давид посвятил 15 лет своей жизни танцам, что подтвердил видеороликом с конкурса.

Уже привычными стали сплетни про «любовь по контракту» Бузовой и Давы. Диана всячески принижала блогера и вообще убеждена в том, что он не подходит никакой из тусовок знаменитостей.

Потом на знаменитость посыпались необъяснимые факты. Женщина рассказала, что в детстве его родители продали его другим людям, потому что жили бедно и не могли прокормить мальчика. Давид специально пригласил свою маму, чтобы она развеяла все подозрения на этот счет.

Женщина перепутала факты про семьи, которым помогал Дава: она утверждала, что тот пообещал усыновить детей и построить дом одной и той же семье, но так ничего и не сделал. Тут певец действительно разозлился, потому что сделал «для особо одаренных» несколько видео, разъясняющих ситуацию.

Также Ксения выяснила, что у Давида Манукяна есть любовник.

За все это DAVA не держит на женщину зла, ведь он хорошо посмеялся. Также он попросил у Дианы прощения, если какая-то реакция была слишком жесткой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру