На вечеринке с новосибирским блогером Киркоров сделал неожиданное признание

На шикарной вечеринке, посвященной выходу совместного клипа «Ролекс» Давида Манукяна, новосибирского блогера и жениха Ольги Бузовой, и короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, последний сделал неожиданное признание. Филипп заявил, что уже переболел коронавирусной инфекцией, поэтому может позволить себе игнорировать масочный режим.

 
На вечеринке с новосибирским блогером Киркоров сделал неожиданное признание

‒ Коронавирусом я, как Киркоров, болею бессимптомно, — поделился поп-король с журналистами. — Маску сам больше не ношу, но всем остальным советую — так правильно. Когда-нибудь, может, я расскажу душещипательную историю, как обнаружили, что было потом. К счастью, детей недуг обошел, больше в семье никто не болел. Антител у меня очень много, так что я безопасен.

Видимо, поэтому Филипп без опаски обнимался и с Давой, и с Олей Бузовой, охотно позируя фотографам, соскучившимся по светским мероприятиям с участием звезд. Можно констатировать, что праздник, посвященный выходу клипа новосибирского блогера и рэпера Давы и Филиппа Киркорова, стал первым постпандемийным богемным мероприятием в столице, и знаменует возврат к прежнему стилю жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру