Загадочные красные кролики добрались до центра Новосибирска

Забавные изображения силуэта красного кролика впервые появились в Новосибирске в Академгородке. Первый таинственным образом «нарисовался» на крышке канализационного люка возле гостиницы «Золотая долина» в конце июля, а затем однотипные рисунки появились на асфальте возле Новосибирского университета.

Загадочные красные кролики добрались до центра Новосибирска
Фото Нговосибирских новостей

Удивленные горожане даже начали вести в соцсетях своеобразную хронику появления кроликов: их заметили около Института ядерной физики, затем в Нижней зоне Академгородка, однако что это – необычный художественный перфоманс, рекламная акция или просто молодежный флешмоб – так и осталось неясно.

И вот первые красные кролики, явно нарисованные по тому же шаблону, «допрыгали до центральных улиц Новосибирска, и, по-прежнему, молча. Надеемся, что вскоре авторы кроликов все же расскажут о своей задумке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру