Что ожидает новосибирцев на этой неделе расскажет рунический гороскоп

Специальной для читателей «Московского комсомольца в Новосибирске» рунический провидец Игорь Вечерский составил гороскоп на текущую неделю.

Что ожидает новосибирцев на этой неделе расскажет рунический гороскоп
Фото с сайта aliexpress.com

Овен

В начале недели (Беркана) наступает период расцвета, развития и роста, мягкого и постепенного движения вперед. Женская энергия.  В середине недели (Лагуз) время найти способ решения в умении обойти препятствия, проявить гибкость. Также это время магии. В конце недели (Ансуз) решающую роль сыграет ваша способность к общению с людьми, умение убеждать и понимать собеседника. Также воспользуйтесь советом мудрого человека.

Телец

Начало недели (Иса) проходит под знаком сохранения возможностей предыдущего периода. Время паузы и приостановки текущих дел.  В середине недели (Райдо) берет начало время открытия дорог, появление новых и развития старых дел. Отправьтесь в путешествие.  В конце недели (Соуло) время активной реализации творческого начала, период свершений и достижений. Возможность больших успехов. 

Близнецы

В первой половине недели (Райдо) смело начинайте новые дела, отправляйтесь в поездки. Дороги открыты, в путь. В середине недели (Кено п) говорит о недостаточном контроле с вашей стороны. а также о необходимости ​увеличения объема знаний. Проявите усердие. В конце недели (Вуньо п) гармония и счастье не за горами, однако порой вы слишком много обращаете внимания на неизбежные затруднения, не играющие важной роли. 

Рак

Неделя начинается с (Манназ п) время, когда следует осмотреться по сторонам и узнать окружающих лучше. Будьте внимательны, кто-то может вести двойную игру. В середине недели (Дагаз) пришло время завершить старый путь, открыть новые возможности. Возможны перемены. В конце недели (Наутиз) идущие процессы будут развиваться как и прежде, изменения вряд ли вероятны. Оцените, каких именно ресурсов вам не хватает.

Лев

Начало недели (Эйваз) приносит возможность перемен, возможно через противостояние. Могут обостриться отношения, но в этом и ваша возможность для перемен к лучшему.  ​В середине недели (Йера) пришла пора собирать урожай. Текущие дела идут своим чередом, а старые готовы одарить вас плодами.  В конце недели (Гебо) вы получаете возможность установить новые перспективные контакты, договориться о поддержке и партнерстве. 

Дева

В первой половине недели (Йера) ваша работа готова принести результат, вложенные вами силы взойдут всходами новых достижений.  В середине недели ​ (Райдо) время поездок и начала новых дел, дороги открываются перед вами. Однако придется побегать, что достичь цели. В конце недели (Дагаз) открываются новые возможности, перед вами лежит новый путь, завершите старые дела. Приступайте к следующим, восход солнца не за горами. 

Весы

В начале недели (Наутиз) приходит время замедления текущих дел, возможен недостаток качеств для их реализации. Хорошее время для того. чтобы оценить свои силы.  В середине недели (Иса) продолжается заморозка существующего порядка вещей. Пауза в делах. В конце недели (Дагаз) приходит шанс для перехода на новый виток развития. Для этого потребуется освободить свой путь от отживших свое целей и открыть дверь в новое будущее.

Скорпион

В начале недели (Эваз) принесут успех командировки и поездки. Будут удачны союзы с компаньонами, налаживание взаимовыгодных отношений.  В середине недели (Райдо) открываются ранее закрытые пути, приходят возможности роста и развития. Вероятны поездки.   В конце недели (Уруз) время, когда вам дается большой потенциал. У вас сейчас достаточно сил для многих важных дел, однако придется найти правильный путь чтобы использовать их.

Стрелец

Первая половина недели (Иса) приостанавливаются дела, замораживаются процессы. Все движется по проложенному ранее пути. В середине недели (Эйваз) вероятность серьезных изменений, которые могут прийти в процессе обострения жизненных ситуаций.  В конце недели (Феху) время достижения материального успеха, а также хороших инвестиций на будущее. Начатые дела принесут доход, откроются возможности для карьерного роста.

Козерог

В начале недели (Кено) огонь знаний освещающий тьму, даст вам шанс получить новые важные познания. Все идет по плану. В середине недели (Уруз) вы имеете большие возможности, но путь их реализации скрыт. Вам потребуется отыскать его. В конце недели (Перто п) время, когда планы могут измениться не предсказуемым образом. Открыться тайны, возможно получение некоей неожиданной информации. 

Водолей

В первой половине недели (Гебо) приходит пора возможностей для заключения важных союзов и поиска надежных соратников.  В середине недели (Кено) все развивается под вашим контролем. Получите новые знание, приоткройте завесу неведомого. В конце недели (Ингуз) время эмоций, самопроявления и страсти, дающее шансы для изменений в общих интересах. Увлекательные знакомства.

Рыбы

В начале недели (Эваз п) хорошие шансы для построения планов на будущее, совместно с партнерами. А также планирование командировок и путешествий. В середине недели (Отала) принесут успех операции с недвижимостью, члены семьи готовы поддержать вас. В конце недели (Феху) приходит пора достижений в материальной сфере жизни. Будут успешны дела, связанные с извлечением ресурсов, заработка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру