Новосибирцы купят и продут интересные книги на гаражной распродаже

Книжный магазин «Перемен» традиционно, уже в четвёртый раз, приглашает новосибирцев на гаражную распродажу.

Новосибирцы купят и продут интересные книги на гаражной распродаже
Фото pixabay.com

В маленьком пабе в центре города по улице Орджоникидзе, 23 пройдет распродажа. У каждого есть возможность просмотреть книжные полки и принести их на распродажу. Об этом написали в паблике социальной сети «ВКонтакте»

У организаторов гаражной распродажи есть план: не все книги они готовы принять. Чтобы получить одобрение на продажу своей книги, необходимо написать список и указать автора, название, издательство и год выхода, а также желаемую цену за книгу и отправить на электронную почту peremen-nsk@yandex.ru.

По словам организаторов, они планируют сделать качественную распродажу с интересной подборкой книг. А это значит, что нужно приносить целые, неразрисованные, неподписанные, без каикх-либо пометок на полях. А если очень хочется, то в книгу можно вложить открытку с рассказом о книге новому владельцу. Итак, книги должны быть изданы не ранее 2005 года.

«Научпоп, книги по маркетингу и саморазвитию, современная художественная и детская литература, искусство, еда, путешествия, дизайн – да! Учебники и рабочие тетради, карты, разговорники, нетрадиционная медицина и сборники кроссвордов – нет. Мы оставляем за собой право отказать в приеме книги, и рассчитываем на ваше понимание. Пишут организаторы в группе Garage Book Sale 2020 в социальной сети «ВКонтакте».

После распродажи вырученные деньги и нераспроданные книги хозяева могут забрать назад, оставить для библиотеки или обменять на книжный ваучер в магазине.

Два дня: 22 и 23 августа на улице Орджоникидзе, 23 будет гаражная книжная распродажа. Кроме того здесь можно посидеть в летнем кафе и почитать приобретенную новую книгу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру