В Новосибирске женщины домогаются мужчин чаще, чем где-либо в Сибири

Исследовательское агентство Zoom market опросило 2400 мужчин в 20 крупнейших городах России и задало им щекотливый вопрос: доводилось ли им испытывать на себе домогательства женщин, и где это происходило?

В Новосибирске женщины домогаются мужчин чаще, чем где-либо в Сибири

Жительницы Новосибирска оказались далеко не самом раскрепощенными в России; в рейтинге женских домогательств город расположился на девятом месте из 20. Нужно отметить, что остальные сибирячки оказались еще скромнее: Омск на 11-м месте, а Красноярск и вовсе на 19-м. Самые сдержанные женщины живут в Казани, ну а самые эмансипированные – в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

Наибольшей опасности мужчины подвергаются на работе, где произошло 48% всех инцидентов, ну а безопаснее всего мужчинам – в общественном транспорте. Узнали в агентстве и возраст мужчин, в котором они чаще всего подвергаются домогательствам соотечественниц: от 25 до 34 лет. На втором месте юноши от 18 до 24 лет, на третьем – мужчины постарше, от 45 до 54 лет. Интересно, что мужчины «в самом расцвете сил», от 35 до 44 лет, женщин практически не интересуют – только 2% мужчин, подвергшихся домогательствам, находятся в этом возрасте. Меньше шансов заинтересовать агрессивных дам только у мужчин старше 55 лет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру