Полуголый певец из Новосибирска разучил с фанатами новую песню

На свое странице в Instagram уроженец Новосибирска Митя Фомин разместил видео, на котором он с обнаженным торсом поет новую песню.

Полуголый певец из Новосибирска разучил с фанатами новую песню

Митя Фомин уже не один раз восхищал поклонников своим телом. На этот раз он спустился к фанатам и спел вместе с ними несколько строк из новой песни.

«#ПятницаВечер с толпою слиться... мне сегодня это однозначно предстоит, потому что прямо сейчас держим путь на концертную площадку. А без этого не обходятся самые мои откровенные выступления - выхожу в народ с целью наобниматься с залом так, чтобы даже немного стыдно», - написал музыкант под видео.

Он также пожелал поклонникам приключений, настроения с огоньком и самых трепетных и желанных прикосновений и поинтересовался планами на вечер.

Подписчики советовали артисту одеться, чтобы он не простудился, а также удивлялись, что Митя Фомин общается с фанатами без охраны.

Однако некоторые советовали тем, кто рядом с певцом делал селфи и сториз, отбросить сторону телефон и наобниматься с кумиром.

«Неееа, уж если подобраться так близко к такому соблазнительномy телу своего кумира, то надо наобниматься всласть, чтобы ощущения надолго запомнились, а не только в памяти моб. Телефона», - написала пользователь с ником katziwoman.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру