Новосибирский блогер Дава Манукян готов помочь погорельцам

Жених Бузовой Дава несколько дней в Instagram сокрушается гневными посланиями в адрес жёлтой прессы, которые распространяют ложную информацию.

Новосибирский блогер Дава Манукян готов помочь погорельцам
Фото: Скриншот с видео на Youtube-канале

Из-за этого Дава выложил ролик на своём Youtube-канале об этой непростой истории. Речь идёт о пострадавшей семье при пожаре. Изначально семья просила помощи неравнодушных и даже открыла банковский счёт для сбора денег на восстановление дома. Дава решил помочь погорельцам и навестил их.

Предположительно нужно собрать около двух миллионов рублей. Изначально блогер думал, что нужно только отремонтировать крышу, но оказалось, что необходимо заново строить дом.

После визита к семье, у Давы образовался плотный график и он не связывался с семьёй некоторое время. Они подумали, что помощи не будет и уже не надеялись. По каналам массовой информации, а также в социальных сетях появилась информация, что якобы Новосибирский блогер не сдержал своих слов, а его представитель сообщил, что Дава передумал помогать семье из Калуги. Из-за этого началась обсуждения о осуждение Манукяна.

Обо всей ситуации Дава рассказал в выложенном ролике на своём Youtube-канале.

Сейчас Дава Манукян собирает деньги на строительство дома семьи из Калуги. Часть суммы он уже оплатил и объявил сбор денег среди своих подписчиков. «Я хочу помочь людям и горю этим желанием», - говорит Дава в видеоролике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру