Лена Ленина поправилась на пять кило, но продолжает есть пирожные

Лена Ленина, предпринимательница, писательница и популярная блогер из Новосибирска, охотно делится со своими подписчицами секретами красоты и женственности, особое внимание уделяя правильному питанию, способствующему сохранению стройной фигуры. Однако, как оказалось, у самой Лены не хватает силы воли следовать собственным принципам, и теперь она сама интересуется у подписчиц, “что бы такое съесть, чтобы похудеть”. 

 

Лена Ленина поправилась на пять кило, но продолжает есть пирожные
Фото со страницы Лены Лениной в социальных сетях

— На карантине набрала 5 кг, — жалуется Лена, отдыхающая после вынужденной французской изоляции на море, — обжорство на Кипре жареными осьминогами, и бэби-кальмарами, и сезонными гигантскими арбузами только усугубляет пышность. 

Помимо морепродуктов, которые все же считаются диетическими, сибирская красавица не может отказаться от фирменного блюда кипрской кухни — жареного сыра халуми и пирожных рахат в любимом кафе. 

— Сдаться и принять себя слабой, или высечь каленым железом последнюю гедонистическую радость? — риторически вопрошает Лена. 

Впрочем, ее подписчики не поскупились на комментарии. Большинство посчитало, что лишние 5 кило только украсили Елену. Другие поделились с нею своими рецептами похудения, например, предложили Лене питаться тушеной морковью и свеклой, сдабривая их специями: это, по мнению знатоков, позволяет “очистить организм от токсинов”.

Наконец, нашлись и фанаты, которых волновал главный секрет Лены Лениной: как ей удается зайти в море в туфлях на высоких каблуках, ведь на множестве фотографий Лена нежится в морском прибое в откровенных купальниках и на шпильках. Однако эту загадку, в отличие от диетических и косметологических секретов, Лена предпочитает оставить при себе.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру