“Какая-то куча”: новосибирцы спорят из-за тирамису в дорогом ресторане

Посетители модного ресторана “Веранда” в Новосибирске остались недовольны всеми поданными им блюдами, но последней каплей стал заказанный ими итальянский десерт тирамису.  

 
“Какая-то куча”: новосибирцы спорят из-за тирамису в дорогом ресторане
Фото из группы revizor.nsk в социальных сетях

— Получили какую-то кучу на глиняной миске, словно собрали все недоеденные остатки и принесли нам — поделились они впечатлением в группе revizor nsk в социальных сетях. Однако среди комментаторов нашлось много любителей итальянской кухни, которые заверили жалобщиков, что у тех просто не хватило гастрономического опыта, чтобы оценить всю прелесть аутентичного десерта.  

— В Италии тирамису именно так и подают! Многие привыкли что это должно быть нежно и красиво, с листиком мяты в отдельной прозрачной мисочке, но увы, на родине десерт выглядит именно так! Он говорится на больших противнях, и режут его итальянцы как попало, и кидают на плоскую тарелку! — отметил один знаток заморской кулинарии, а другой фанат тирамису добавил, что при правильном приготовлении это настолько нежный десерт, что форму он не держит, поэтому неудивительно, что в порционной тарелке выглядит слегка неаккуратно. Главное — вкусно! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру