Новосибирский рэпер Элджей получил от супруги дорогой подарок

На первую годовщину супружеской жизни блогер Настя Ивлеева подарила мужу люксовые швейцарские часы с инкрустацией за 145 тысяч долларов.

Новосибирский рэпер Элджей получил от супруги дорогой подарок
Фото: блог Элджея в Instagram

В Instagram молодая пара выложила постинги о первом семейном празднике. В блоге Настя Ивлева написала, что редко делится подробностями личной жизни.

«Но тут, решила показать малюсенький кусочек как счастливо отмечаем год супружеской жизни во дворе собственного дома с лучшими друзьями», - написала она.

Тут же делится секретами успешной семейной жизни:

«Счастливая семейная жизнь — это когда вы не болтаете о ней на каждом углу».

В сторис свой подарок мужу она подписала: «Просто люблю тебя пупсик и человек ты хороший». (Орфография и примечание автора сохранены. Примечание «МК-Новосибирск»)

Продемонстрировал его у себя и сам Элджей. Это швейцарские часы Audemars Piguet Royal Oak, украшенные россыпью драгоценных камней. Стоимость часов на сайте компании предоставляется по запросу. Однако в интернете «МК в Новосибирске» удалось найти приблизительную стоимость подарка — 145 000 $.

Первую годовщину супруги отметили в кругу известных друзей шумно и звёздно: запуском фейерверков, стрельбой из автоматов Калашникова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру