Лена Ленина рассказала о своем уходе за волосами, но ей не поверили

Известная писательница, предпринимательница и блогер из Новосибирска Лена Ленина стала любимицей репортеров светской хроники благодаря своим безумным прическам, больше напоминающим сложные архитектурные сооружения, чем творения парикмахеров. Звезда решила поделиться с поклонницами своими секретами ухода за волосами, отметив, что для этого совершенно не нужны дорогие средства: все есть под рукой на кухне у каждой домохозяйки. 

Лена Ленина рассказала о своем уходе за волосами, но ей не поверили
Фото со страницы Лены Лениной в социальной сети

Так, блеска волос, по заверениям Лены Лениной, можно добиться, если нанести на волосы смесь из стакана молока, двух стаканов отвара ромашки и одной ложки яблочного уксуса (предупреждаем, молоко, скорее всего, свернется — редакция МК). Если волосы стали сухими, то Лена предлагает подкормить их маской из яичного желтка и бананового пюре. Ну а осветлить волосы можно, приготовив следующее колдовское зелье (рецепт, будем честны, выглядит издевательски): 

“30 г корня ревеня залить 500 мл уксуса и варить 10 мин., после добавить по 2 ст. л. отвара ромашки и календулы, а также сок из лимона и варить еще 5 мин., а в готовую смесь добавить еще сок из лимона, 50 г меда и 50 мл спирта”. 

Подписчицы вежливо поблагодарили Лену за бесценные сведения, но усомнились, что дива действительно кипятит пол-литра уксуса с корнем ревеня, и сообщили, что большинство прекрасно обходятся салонными уходовыми процедурами, как наверняка, и сама Лена. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру