Сибирячка исполнила кавер на песню группы «Несчастный Случай»

В группе Вконтакте команды «Несчастный Случай» опубликовали пост «Из Новосибирска с любовью!» и выложили видео поклонницы.

Сибирячка исполнила кавер на песню группы «Несчастный Случай»

Софья Стрельцова любит группу «Несчастный случай» с юности. Она скупала диски и кассеты музыкантов.

«5 апреля в Новосибирске должен был состояться концерт группы. В Инстаграм было предложение от Алексея Кортнева: кто споёт какую-нибудь нашу песню и выложит видео, тому в подарок билеты на концерт», — рассказывает поклонница группы «Московскому комсомольцу в Новосибирске».

Но, как известно, весной отменили все концерты из-за пандемии коронавируса.

Идея снять видео осталась у нашей землячки. За время самоизоляции она освоила технику видемонтажа. Сначала создавала простенькие клипы со своими коллективами. Кстати, Софья по профессии музыкант.

«Я занимаюсь каверами 13 лет. Вспомнила, что лежит готовый кавер на «Несчастный Случай»)) И понеслась)))) Oy Baby, это моя «первая» песня у них, как первая любовь)))», — рассказала Софья. (Орфография и примечание автора сохранены. Примечание «МК-Новосибирск»)

Видеоролик она отправила музыкантам и написала: «Здравствуйте! 5 апреля должен был состоятся ваш концерт в Новосибирске.... А потом наступил карантин и все пошло прахом)))) А потом я так тосковала по хорошим талантливым людям, которые творят, что сама тоже спела, примите, пожалуйста, как уважение и любовь и восторг перед вашим музыкантством!».

Команда «Несчастный случай» поблагодарила Софию и поделилась видео у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру