Жительница Новосибирска просит земляков помочь выиграть коляску-ступенькоход

Компания, занимающаяся реализацией специализированных колясок для людей с ограниченными возможностями, в социальных сетях разыгрывает коляску-ступенькоход. Главное условие – претенденту на приз нужно рассказать, для чего она нужна.

Жительница Новосибирска просит земляков помочь выиграть коляску-ступенькоход

Жизнь людей с ограниченными возможностями не проста. Ежедневно они совершают подвиги, чтобы просто выйти на улицу. А если они занимаются спортом и творчеством, тогда они просто герои.

Людмила Дворникова из посёлка Краснообска Новосибирской области живёт на втором этаже многоэтажного дома. Ежедневно, для того чтобы выйти на улицу она ждёт, когда сначала кто-нибудь поможет ей спуститься по лестнице, а затем по возвращению подняться обратно.

«Я активно участвую в общественной жизни нашего общества инвалидов «Первичная организация ВОИ» посёлка Краснообска. Пою в хоре и занимаюсь спортом. Я езжу на обычной коляске круглый год», - написала Людмила Дворникова у себя на странице в социальной сети «Одноклассники».

Женщина пояснила, что с помощью коляски-ступенькохода она сможет преодолевать любые ступеньки, и не будет испытывать неудобств. Кроме того, сейчас Людмила управляет обычной коляской при помощи рук. Поэтому заехать в гору или преодолеть какое препятствие для неё бывает сложно.

«Однажды я поехала с горы, стёрла ладони от торможения. Ещё и упала, была травмирована», - уточнила она.

Еще одно неудобство от обычной коляски, которое назвала женщина, что во время ненастной погоды вся гряз с колёс остается на её руках.

«Коляска - ступенькоход – это моя мечта. Вот бы мне победить в конкурсе. Друзья жду вашей поддержки, прошу ставить лайки», - просит Людмила Дворникова друзей и неравнодушных новосибирцев.

Поставить лайк и помочь Людмиле Дворниковой осуществить мечту можно на её странице в социальной сети «Одноклассники».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру