Новосибирцев шокировали ночные пробки на Северном объезде

Вереница автомобилей длинной 11 километров собралась поздно вечером на Северном объезде Новосибирска. Пробка начиналась в черте города.

Новосибирцев шокировали ночные пробки на Северном объезде

Дорожные работы стали причиной гигантской пробки в Новосибирске. Об этом сообщает интерент-журнал Сиб.фм.

Как рассказала читательница портала, она ехала по Северному объезду со скоростью 1 километр в час.

«Сейчас 12-й час ночи, но стоит всё колом. Водители фур всё бросили и спят, а я еду со скоростью 1 километр в час. Пробка тянется прям из города, всё стоит, а у меня дома ребёнок один ждём!», — говорит автомобилистка.

По данным портала Яндекс.Карты причиной гигантской пробки стали дорожные работы, которые начались во вторник, 30 июня около 15:00. При этом подобные заторы на Северном объезде возникают регулярно.

Читательницу возмущает тот факт, что дорожные работы не регламентированы.

«Они всё латают и латают каждый год. На самом деле просто делают заплатки, но они ничем не лучше того, что было», — сообщила сибирячка.

При этом издание отмечает, что подобные проблемы возникали и год назад. Летом прошлого года на Северном объезде фиксировали 12-километровые пробки.

Читательница уточнила, что на участке действует реверсивное движение. Однако, на момент возникновения пробки дорожных рабочих на месте уже не было.

«Они установили светофор и свалили. В город перед светофором вообще нет скопления машин, а тут такое. Воткнули его, а кто будет регулировать его работу? Почему работы на дороге вообще начали в три часа дня? Вот если бы сделали с пяти утра, то могли бы все спокойно проехать», — возмущается женщина.

По данным портала Яндекс.Карты дорожные работы на Северном объезде продолжаются. На 11:00 пробка растянулась уже на 5 километров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру