Лена Ленина попрекнула Пелагею желанием нажиться на огромных алиментах

Телеведущая, блогер и предпринимательница родом из Новосибирска Лена Ленина попрекнула свою землячку певицу Пелагею желанием отсудить большие алименты на дочку у бывшего мужа, хоккеиста Ивана Телегина. Напомним, судебное разбирательство бывших супругов Телегиных состоится 26 июня, а алименты на маленькую Таисию могут составить ежемесячно от 500 тысяч до полутора миллионов рублей – в зависимости от усердия адвокатов певицы.

Лена Ленина попрекнула Пелагею желанием нажиться на огромных алиментах

О столь выдающейся, с точки зрения обычного россиянина, сумме, которую будет расходовать на воспитание маленькой Таисии, Лена Ленина узнала от другой блогершы, не менее знаменитой Лены Миро, известной своим презрительным отношением к женщинам с несовершенствами фигуры. Лена Ленина полностью процитировала ее пост в своих социальных сетях и, надо полагать, полностью поддерживает революционную мысль о том, что размер алиментов должен определяться не заработками отца, а исключительно местом проживания ребенка; маленьким москвичам бывшие мужья должны выплачивать по 100 тысяч в месяц, а детям в других регионах страны – по 50.

— Почему сыну чернорабочего полагаются алименты в размере 10 тысяч рублей, а сыну футболиста — 10 миллионов? — возмущается Лена Ленина, явно льстя российскому чернорабочему. — Дети, безусловно, заслуживают самого лучшего. Но даже полмиллиона, не говоря уж о сумме в три раза больше, для трёхлетней девочки — перебор, — цитирует она г-жу Миро. — На что можно тратить такие деньги — на сундук Луи Виттон или на дрезденскую фарфоровую соску? Очевидно, что требуемая алчной Пелагеей сумма не соответствует реальным потребностям её ребёнка.

Дамы-блогерши полагают, что рассчитывать алименты, исходя из заработков мужа, означает порождать социальную несправедливость в социально ориентированной стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру