Возобновлены ежедневные рейсы из Новосибирска в Крым

С 15 июня в Крыму отменили обязательный двухнедельный карантин для приезжих, а с 1 июля начинают работать все курортные зоны полуострова. Сибирякам предлагают лететь в Крым сразу несколько компаний, в аэропорту Толмачево будут удобные стыковочные рейсы для жителей других регионов.

Возобновлены ежедневные рейсы из Новосибирска в Крым

На сегодняшний день из Новосибирска в Симферополь можно попасть на борту самолета авиакомпании S7 Airlines (ежедневные утренние и вечерние рейсы), «АЛРОСА» (дважды в неделю) и «Россия», которая сотрудничает по этому направлению полетов с туроператором «Библио Глобус».

Пресс-служба аэропорта Толмачёво сообщает, что в этой воздушной гавани ждут не только жителей Новосибирска, но  авиапассажиров Из Кузбасса, с Дальнего Востока, Забайкалья. Для их удобства сформировано удобное стыковочное расписание – время ожидания между их прибывающими рейсами и самолетами в Симферополь не превысит двух часов.

Несмотря на открытость Крыма для туристов, там остаются под запретом массовые мероприятия, а для всех приезжих обязателен температурный контроль.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру