Уволенная за план по штрафам начальник участковых Новосибирска обратилась в суд

Уволенная за план по штрафам начальник участковых Новосибирска обратилась в суд

Бывшая начальница службы участковых города Новосибирска Елена Устинова подала исковое заявление в суд, в котором требует восстановить её на службе и назначить компенсацию за моральный вред. Об этом сообщается на сайте Калининского районного суда.

В сообщении говорится, что экс-начальник службы участковых Новосибирска обратилась с исковым заявлением к Министерству внутренних дел РФ и Министерству финансов России.

«Она просит признать незаконным её увольнение со службы в органах внутренних дел, восстановить на службе в прежней должности и звании, взыскать денежное содержание за период вынужденного прогула и компенсацию морального вреда», – сообщила пресс-служба ведомства.

Напомним, ранее «Московский комсомолец в Новосибирске» сообщал, что женский голос, предположительно принадлежавший начальнице службы участковых Новосибирска Елены Устиновой, требовал выполнить норму по числу протоколов об административном правонарушении, составленных в отношении нарушителей режима самоизоляции. https://novos.mk.ru/social/2020/04/22/novosibircy-zatravili-v-socsetyakh-policeyskuyu-nachalnicu.html

Пользователи социальных сетей начали травлю женщины, оставив множество негативных комментариев. А через несколько дней женщину по отрицательным мотивам уволили из полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру