К многодетной новосибирской красотке на телешоу приехал разъяренный муж

История красавицы Татьяны, матери пятерых детей из Новосибирска, запомнилась поклонникам шоу «Давай поженимся». Впервые она попытала счастья на телешоу месяц назад и потерпела фиаско – на ней отказался жениться бизнесмен из Владивостока. Зато она поразила ведущих и зрителей историей своей жизни. 

К многодетной новосибирской красотке на телешоу приехал разъяренный муж
Фото и видео из инстаграм-аакаунта телешоу "Давай поженимся"

 В первом браке Татьяна родила четырех девочек, поскольку муж настаивал на появлении на свет наследника. Несмотря на многодетность, женщине приходилось вести хозяйство в загородной усадьбе супруга, в том числе разделывать мясные туши и перебирать грузовики дров. От второго возлюбленного у женщины остался сын, однако она рассталась с мужчиной из-за его измен.

Необыкновенная стройность и изящество 36-летней сибирячки удивили ведущих, и ей предложили стать героиней одного из следующих выпусков. На этот раз Татьяна уже должна была быть в роли разборчивой невесты, однако авторы программы подготовили для нее сюрприз: вместо женихов ей представили ее собственного гражданского мужа, отца ее младшего ребенка. Оказалось, что мужчина уехал на заработки на Дальний Восток и там с удивлением увидел свою, как он полагал, жену, в качестве невесты на телешоу. В то время как сама Татьяна была убеждена, что между ними все кончено, ее бывший возлюбленный Станислав, как выяснилось, по-прежнему претендовал на руку и сердце женщины.

В результате многодетная мама так и не решилась сделать выбор между тремя женихами – культуристом, предпринимателем и бизнесменом, и своим бывшим мужем, который вел себя агрессивно, но в конце передачи объявил, что между ними все кончено. Решится ли Татьяна, ставшая любимице зрителей, еще раз искать мужа в телеэфире – пока неизвестно.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру