Бывшей стриптизерше из Новосибирска не нашли жениха на телешоу

Сибирячкам по-прежнему не везет на телешоу «Давай поженимся». Недавно мы рассказывали вам о матери пяти детей из Новосибирска, на которой не захотел жениться бизнесмен из Владивостока. Наша землячка, бывшая стриптизерша, модель и начинающий фитнес-тренер Анна Герц была в более выгодном положении: она могла выбрать одного из трех претендентов на свою руку и сердце. Однако 23-летняя девушка прямо сказала, что все они недостаточно богаты, чтобы она могла отдать предпочтение одному из них.

Бывшей стриптизерше из Новосибирска не нашли жениха на телешоу

Внешность модели из Новосибирска кажется несколько вызывающей: по словам девушки, на ее улучшение ушло миллион рублей. Теперь бывшая стриптизерша обладает пятым размером груди, очень пухлыми губами и называет себя «ходячим черным бриллиантом». Свои требования она обозначила предельно конкретно: девушка искала покровителя, который мог бы стать ее спонсором.

Рассказала Анна и о своей предыдущей любви; два года она была в отношениях с состоятельным, но «слишком жадным» мужчиной, вдвое старше себя. Между тем ей, как творческому человеку, но с «тягой к большим деньгам» требуется настоящий меценат, ведь впереди у нее много планов: выпустить собственную линию бикини и накачать «бразильскую попку». Для такого человека девушка готова стать лучшим другом и даже полюбить его детей, ведь своих заводить она не готова.

К сожалению, ни один из трех подобранных для шоу женихов: мастером лазерного удаления татуировок, владелец брачного агентства на Украине и хозяин двух фитнес-залов не устроили эффектную брюнетку по уровню дохода. «Нищеброды не нужны» ‒ констатировала она.

‒ Если бы у нас «папики» пришли, сразу чековую книжку бы достали, сколько надо – и все хорошо, ‒ разочарованно прокомментировала выпуск его ведущая Роза Сябитова.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру