Активист требует оградить сибирячек от развратного немецкого рокера

Новосибирский общественник Роман Котик, помощник депутата областного Заксобрания Андреева, ранее сам баллотировавшийся в депутаты, обратился к мэру Новосибирска с требованием запретить выступление группы Rammstein, запланированное в Новосибирске на март.

Активист требует оградить сибирячек от развратного немецкого рокера

Возмутили общественника несколько аспектов будущего концерта. Во-первых, содержание песен небезупречно с нравственной точки зрения – этот упрек можно предъявить почти всем рок-музыкантам, но Rammstein ‒ одна из немногих всемирно известных групп, поющих на немецком языке. Уместно ли в год юбилея Победы слушать фривольные песни на языке нашего бывшего противника, задает общественник вопрос мэру.

Еще больше возмутило его якобы распространяемое в социальных сетях приглашение девушкам на афтепати – вечеринку после концерта. Общественник опасается, что сибирячки не устоят перед обаянием 57-летнего музыканта и примут участие в буйной сексуальной оргии, которой, возможно, закончится такая вечеринка.

Нужно отметить, что многие песни и клипы музыканта действительно имеют сексуальный подтекст, а в одном из последних, «Frau & Mann», в роли жертвы его сладострастия снялась звезда российской эстрады Светлана Лобода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру