Новосибирск, Ургант и секс: мы снова «засветились» на Первом канале

Популярный телеведущий Иван Ургант снова получил возможность пошутить над Новосибирском, и снова у шуток оказался сексуальный подтекст. Напомним, именно Иван Ургант в конце декабря прославил на всю страну новогодний каток перед оперным театром, форма которого с высоты поразила граждан своим сходством со схематическим изображением фаллоса. Теперь же объектом шуток стала скандальная выставка «Каждой твари по паре», которая подверглась критике общественного активиста Ивана Квасницкого.

Новосибирск, Ургант и секс: мы снова «засветились» на Первом канале
Кадр из телешоу "Вечерний Ургант"

Выставка «Каждой твари по паре» проходит в Новосибирском краеведческом музее. Ее темой стало размножение зверей ‒ показано, как происходит половой акт у различных животных. Возрастной ценз выставки – 12+, поскольку именно в этом возрасте школьники в курсе биологии знакомятся с понятием пола и принципами устройства репродуктивной системы животных. Однако наглядность выставки смущает многих посетителей, в том числе, как выяснилось, и знаменитого телеведущего-юмориста. Предваряя рассказ о выставке Ургант заметил, что «дети должны понимать, как устроена на планете жизнь», однако после демонстрации снимков весело заявил: «Беру свои слова назад!»

‒ Я полностью соглашусь с общественником и православным активистом Иваном Квасницким — вот придет на выставку школьник, посмотрит, как спариваются два чучела, какой вывод он может сделать? Что есть секс после смерти, — пошутил Иван Ургант.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру