Новосибирцам предложили доесть их салаты

Новогодние праздники пробудили в сибиряках креативность. Мы уже писали о молодом человеке, который на сайте объявлений Авито предложил землякам нарядить их елки по весьма нескромному прайсу: 999 рублей в час. Его примеру последовали и другие горожане, причем в перечне услуг можно найти весьма и весьма причудливые.

Новосибирцам предложили доесть их салаты
На фото: скан одного из объявлений с сайта Авито

После Нового года весьма популярными на сайте Авито стали объявления о доедании новогодних угощений. Одни авторы подчеркивали, что готовы доедать только свои любимые блюда, другие были согласны на все, вплоть до мандаринов и конфет. Цена варьировалась от 500 рублей за доедание продуктов оптом (платить за это должен, разумеется, хозяин салатов) до 100 рублей за 100 граммов «селедки под шубой». К счастью, сведений об отравившихся чужими салатами нет.

Ну а сейчас на Авито появились объявления для тех, кто ленится самостоятельно убрать елку: надоевшее новогоднее дерево обещают максимально аккуратно вынести из квартиры всего за 500 рублей: в качестве сопутствующих услуг предлагают упаковку новогодних игрушек и уборку осыпавшихся иголок.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру