Новосибирец встретил Новый год на колесе обозрения и остался недоволен

«Идея встретить Новый Год на колесе обозрения посетила меня ещё в прошлые праздники, и когда я узнал, что в новогоднюю ночь колесо работает до 2-3 часов ночи, я понял, что следующую ночь проведу именно тут», – рассказал житель Новосибирска в группе @revizor.nsk в социальной сети Инстаграм. Однако его реальность разительно отличалась от его мечты…

Новосибирец встретил Новый год на колесе обозрения и остался недоволен
Фото из группы @revizor.nsk

Первое, на что он обратил внимание – большое число кабинок без обогрева, по наблюдениям посетителя – более половины. Из-за этого очередь двигалась гораздо медленнее, чем могла бы, так что собственно момент «Х», полночь 1 января мужчина встретил не взмыв в небе над праздничными фейерверками, а на земле, в очереди. Во-вторых, неприятным сюрпризом стало правило, что в каждой кабинке должно быть именно шесть человек, и не меньше; новосибирцы уже критиковали такой порядок использования аттракциона, ведь в кабинке порой оказывались малознакомые люди. Так и герой публикации в соцсетях, взявший ночью на аттракцион своего ребенка, оказался в компании шумных попутчиков, переполненных эмоциями.

Но совершенно расстроила его внезапная щедрость контролеров, решивших в новогоднюю ночь катать не только тех, кто оплатил билет, но и вообще всех желающих. «Я просто добавлю, что за это "шоу" я заплатил 2000 рублей», – огорченно замечает автор сообщения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру