Где посмотреть фейерверки в Новосибирске 31 декабря

В Новосибирске 31 декабря будет четыре праздничных фейерверка: два в центре города и два в Советском районе. Не пропустите!

Где посмотреть фейерверки в Новосибирске 31 декабря
  • Фейерверк на Шлюзе, возле торгового центра «Маяк» (улица Русская, 1). Фейерверк – прощание с уходящим годом, на который удобно сходить с детьми, ведь он начнется в 19:00.
  • Фейерверк в Верхней зоне Академгородка тоже начнется задолго до полуночи, в 20:00. Он пройдет у Торгового центра (улица Ильича, 6).
  • В центре города новогодние салюты прогремят в более традиционное время – в полночь. Пиротехническое шоу в Театральном сквере перед оперным театром будет очень скромным: поскольку вокруг жилые дома, будет всего несколько залпов, снаряды выбрали такие, что дадут минимальное количество искр.
  • Наконец, главное световое шоу пройдет в парке культуры и отдыха «Михайловская набережная». Здесь же пройдет самая большая праздничная программа. Напомним, Михайловская набережная – одна из трех площадок города, где фейерверки могут запускать и обычные новосибирцы, соблюдая, разумеется, соответствующие меры предосторожности. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру