Голые курсанты в душе вызвали ажиотаж среди новосибирцев

Анонимное сообщение в группе «Ключ-Камышенское плато» социальной сети ВКонтакте стало темой дня в Новосибирске. В тексте, якобы написанном от имени пожилой дамы, содержится жалоба на отсутствие занавесок на окнах душевых комнат Новосибирского военного института.

Голые курсанты в душе вызвали ажиотаж среди новосибирцев
Фото depositphotos.com

«Вечерами, проходя мимо по тротуару, постоянно наблюдаю обнаженных росгвардейцев… Я – пожилая женщина, и сегодня я чуть не получила инсульт», ‒ написано в сообщении в группе «Ключ-Камышенское плато». Хотя сообщение выглядит как обычная жалоба горожанки, большинство пользователей отнеслись к нему как к розыгрышу. Хотя некоторые местные жители опровергли информацию, отметив, что разглядеть что-то в глубине комнат на втором этаже (где, по словам автора сообщения, и находятся душевые) затруднительно, большинство комментаторов начали уточнять, где именно находятся указанные окна, в какое время стоит под ними прогуливаться и с какой точки лучше смотреть.

Пожалуй, самой остроумной можно счесть версию, что автор сообщения – один из курсантов училища, надеющийся таким оригинальным образом привлечь внимание женской аудитории.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру