Новосибирцев беспокоят геи, обосновавшиеся в закрывшемся джаз-клубе

Анонимные жалобы на распоясавшихся представителей ЛГБТ-сообщества появились сразу в нескольких новосибирских пабликах ВКонтакте: речь идет о клубе «Elton», работающем в бизнес-центре на проспекте Димитрова на месте закрывшегося джаз-клуба «Truba». По словам возмущенного горожанина, посетители «занимаются всякой голубой дрянью» не только в стенах клуба, но и на улице.

Новосибирцев беспокоят геи, обосновавшиеся в закрывшемся джаз-клубе
Фото depositphotos.com

‒ Геи выходят каждую ночь, полное растление прямо под окнами в центре города! Открыто целуются прямо посреди улицы, в кустах справляют нужду, занимаются всякой дрянью голубой, выпивают на улице – и всем на всё наплевать! – высказался «Андрей» в группе «Типичный Новосибирск».

По словам анонимного жалобщика, полиция не предпринимает мер, хотя днем неподалеку работают детский сад, музыкальная школа и детский центр развития.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что действительно в отдел полиции №2 «Железнодорожный» поступило сообщение по данному факту. Сейчас по нему проводится проверка.

Как позже сообщили представители регионального главка, сотрудники полиции в этот бар выехали и провели там необходимые мероприятия по отработке сообщения. Признаков состава преступления или административного правонарушения они не выявили. Сотрудниками полиции подготовлены и направлены материалы на имя начальника Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области и главы администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районов Новосибирска для проведения проверки в рамках компетенции.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру