«Пикник Фест» предложит новосибирцам два центнера бесплатного шашлыка

27 июля в Заельцовском парке Новосибирска состоится открытый чемпионат по приготовлению мяса на открытом огне Grill Champ в рамках «Пикник Фест». Организаторами соревнования, которое, как предполагается, станет самым жарким, самым огненным и самым вкусным событием долгожданного общегородского праздника, выступает интернет-журнал Сиб.фм и компания GRIFON. 

«Пикник Фест» предложит новосибирцам два центнера бесплатного шашлыка

«В течение четырёх часов команды будут готовить блюда из мяса, а гости фестиваля смогут бесплатно их дегустировать, – утверждают организаторы чемпионата. – Новосибирцам предложат попробовать 200 килограммов шашлыка, а затем проголосовать за самый вкусный вариант. Победителем станет команда, набравшая больше всего восторженных отзывов горожан. Лучших кулинаров наградят ценными призами и подарками.

Помимо кулинарного пиршества на «Пикник Фест» новосибирцев ожидает множество других развлечений для детей и взрослых, конкурсов и розыгрышей ценных призов, в том числе туристической путёвки. В течение всего дня для гостей праздника будут выступать музыкальные коллективы «He called her Jen» и «Проверено».

«Пикник Фест» пройдёт 27 июля с 12:00 до 19:00 на центральной площади Заельцовского парка. Вход свободный. Генеральным мясным партнёром чемпионата выступит ЗАО «Птицефабрика "Октябрьская"».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру