В новосибирском Первомайском сквере отпразднуют День предпринимателя

В новосибирском Первомайском сквере отпразднуют День предпринимателя
Фото предоставлено организаторами

26 мая в городе состоится бизнес-фестиваль «Это дело».

Мэрия Новосибирска распорядилась отметить День предпринимателя в 2019 году большим праздником под открытым небом. Посвященный этому событию фестиваль «ЭТО ДЕЛО» состоится 26 мая в Первомайском сквере.

День российского предпринимательства отмечают с 2007 года, когда президент России учредил его указом. Как сообщает пресс-служба НОО «Опора России», новосибирский праздник 2019 года станет первым случаем в Сибири, когда День предпринимательства отметят с таким размахом.

Побывать на образовательно-развлекательном фестивале можно будет бесплатно. Организаторы разрабатывают программу для людей разных возрастов и интересов. На главной площадке фестиваля состоятся события концертной программы с музыкой и танцами.

На локальных площадках пройдут конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, большой нетворкинг и другие развлекательные деловые мероприятия, в которых сможет участвовать каждый.

– Мы приглашаем всех выйти за рамки деловой тусовки, ослабить галстуки, сбросить пиджаки, взять с собой семью, позвать друзей и отметить День предпринимателя вместе с городом, – призывают организаторы.

Узнать о празднике больше можно на сайте фестиваля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру