На вокзале Новосибирск-Главный пассажирам рассказали о ЗОЖ и медицине

На вокзале Новосибирск-Главный пассажирам рассказали о ЗОЖ и медицине
Источник изображения: отдел маркетинга НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД»

В городе прошла всероссийская акция «Будь здоров!».

7 апреля на территории железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный состоялась масштабная акция «Будь здоров», которую провели в рамках IV Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья. Цель акции – популяризовать здоровый образ жизни среди граждан.

Организаторами акции стали специалисты клиники «РЖД-Медицина» Новосибирск» совместно с региональными активистами ВОД «Волонтеры Медики».

Сотрудники клиники и волонтеры рассказали пассажирам, посетителям и сотрудникам вокзала о современных возможностях медицины и инновационных подходах в лечении, а также о ценностях здорового образа жизни. Гражданам вручили качественную питьевую воду, а также скидочные купоны на медицинские услуги.

Гостями стенда акции стали более 500 новосибирцев и гостей города, которые узнали больше о ценностях ЗОЖ и возможностях современной медицины.

В этот же день акция прошла также на крупнейших железнодорожных вокзалах в 14 других городах России: Москве (Белорусский вокзал), Санкт-Петербурге (Московский вокзал), Самаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Челябинске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Ярославле, Екатеринбурге, Саратове, Красноярске, Иркутске и Чите.

«РЖД-Медицина» – одна из крупнейших сетей клиник в России, включающая 168 учреждений здравоохранения в 75 регионах, в которых оказывается высококвалифицированная медицинская помощь с применением инновационного оборудования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру