За 600-метровый коттедж в Новосибирске просят 110 млн рублей

За 600-метровый коттедж в Новосибирске просят 110 млн рублей
Источник изображения: youla.ru

Сервис «Юла» сообщил о необычно дорогостоящем объекте недвижимости.

Аналитики сервиса объявлений «Юла» сообщили о не совсем обычном объявлении, которое появилось в разделе «Юла Недвижимость». В этот раз клиент сервиса разместил объявление о продаже 600-метрового коттеджа в Заельцовском районе. Стоимость трехэтажного объекта с участком площадью 16 соток – 109,8 млн рублей.

Как сообщает в тексте объявления его автор, коттедж располагается поблизости от Заельцовского парка, на ул. Мартовой, на территории ЖК «Дубравушка». Участок граничит с сосновым лесом, но при этом подключен к центральным коммуникациям (свет, вода, канализация). Есть дом для персонала, котельная и двухместный гараж.

В центральной части комплекса – доме с цокольным этажом – имеются гардероб, гостиная с камином, столовая, кабинет с билиотекой, кухня, две лоджии и два общих санузла, три спальни с гардеробными и санузлами, а также душевая, бассейн, прачечная, тренажерная, кальянная и бильярд с баром.

Лестница, двери и паркет изготовлены из массива дуба, подоконники – мраморные, площадка перед домом и пол прихожей – гранитные. Сантехника и меблировка – европейского производства. На участке предусмотрен дополнительный одноместный гараж и 4-местная парковка, беседка с мангалом, зона барбекю, летняя зона отдыха и пруд с водопадом.

Коттедж выполнен из кирпича, имеются кованые декоративные элементы. Высажены пирамидальные ели, горные сосны, туи и гортензии.

Продавец рассматривает варианты обмена коттеджа на другую недвижимость.

Ранее мы сообщали, что жительница Новосибирска выставила на продажу «царские» шахматы, и что в городе продают 4-этажный коттедж за 135 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру