Новосибирские полицейские вернулись из командировки в Дагестан

Новосибирские полицейские вернулись из командировки в Дагестан
Источник изображения: ГУ МВД НСО

Правоохранителей встречали с оркестром.

Ночью на 19 марта в Новосибирск вернулись бойцы сводного отряда полиции ГУ МВД НСО, которые служили в республике Дагестан. Правоохранителей встречали сослуживцы, родственники и друзья, а также оркестр главного регионального управления МВД.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД НСО, бойцы сводного отряда полгода несли службу в Дагестане. Среди них были инспекторы ДПС ГИБДД, ППС, участковые, кинологи, криминалисты. Новосибирцы помогали дагестанским коллегам охранять общественный порядок: проводили досмотры и проверку документов с целью выявить находящихся в розыске граждан, а также похищенные автомобили и запрещенные предметы и вещества.

– Личный состав прибыл из командировки в республику Дагестан, – доложил руководству командир отряда подполковник полиции Станислав Егоров. – Поставленные оперативно-служебные задачи выполнены в полном объеме.

Вернувшийся из командировки личный состав встречал и приветствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Кирилл Травин. Он поблагодарил земляков за добросовестную службу и наградил отличившихся бойцов. За успехи им вручили почетные грамоты и благодарности ГУ МВД НСО, а также нагрудные знаки МВД «Отличник полиции».

Вернувшиеся из командировки полицейские получат немного времени на короткий отдых – и начнут исполнять служебные обязанности на родной земле. В Дагестан отправился новый сводный отряд новосибирской полиции, который будет работать на Северном Кавказе до сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру