Три девушки представят Новосибирск на международном конкурсе красоты

Три девушки представят Новосибирск на международном конкурсе красоты
Источник изображения: организатор конкурса

В городе прошел кастинг 10 сезона конкурса красоты «Мисс офис».

На минувших выходных в Новосибирске среди офисных сотрудниц состоялся кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис-2019». По его итогам три жительницы города – Алена Тарасова (главный специалист, АО «Россельхозбанк»), Анастасия Томашева (руководитель партнерских продаж СК «ВСК Линия жизни») и Елизавета Знагован (маркетолог, ООО «Восток-Моторс») – вышли в полуфинал конкурса.

Как отмечают организаторы, Новосибирск стал первой площадкой кастинга – прежде, чем состоится полуфинал конкурса, предстоит провести аналогичные мероприятия еще в 26 городах России. Всего в полуфинале встретятся 100 участниц, к финалу дойдут только 30 из них.

Персоны финалисток выставят на интернет-голосование, которое состоится в сентябре. Каждый россиянин сможет проголосовать за троих из них. В конкурсе победит девушка, за которую проголосует большинство. Она получит титул «Мисс Офис – 2019» и 2 млн рублей. Налог с приза уплатит организатор. Также победительница сможет стать рекламным лицом рекламной кампании учредителя и спонсора конкурса – интернет-гипермаркета «Комус».

Девушки, которые не завоюют главный приз, получат сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических средств и другие призы.

За развитием конкурса можно следить на его сайте.

«Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, который проводят с 2010 года. За девять лет в оргкомитет конкурса пришло более 108 000 заявок от участниц. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру