Полиция Новосибирска назначила награду за помощь в поиске убийцы

Полиция Новосибирска назначила награду за помощь в поиске убийцы
Источник изображения: ГУ МВД НСО

Подростка жестоко убили в парке «У моря».

Новосибирская полиция не оставляет попыток раскрыть зверское убийство 16-летнего кемеровского подростка, которого прошлым летом зарезали на территории новосибирского парка «У моря».

Напомним, молодой человек отдыхал с родственниками в кемпинге парка «У моря». 28 июня утром молодой человек отлучился из домика и вскоре вернулся с перерезанным горлом. Перед смертью юноша смог лишь указать направление, в котором находится его обидчик. Медики не смогли спасти подростка.

Поскольку на территории парка почти нет устройств видеонаблюдения, установить приметы убийцы оказалось сложно. Свидетели показали, что убийц, возможно, было двое. В начале июля полиция распространила фоторобот подозреваемого.

Сегодня, 11 марта, пресс-служба ГУ МВД НСО обратилась к гражданам с просьбой помочь в розыске убийцы. Также полиция представила новый фоторобот подозреваемого.

Приметы изображенного на фотороботе человека: на вид около 30 лет, внешность славянского типа. Рост около 1,8 м. У подозреваемого широкое лицо и неухоженная светло-русая борода (возможно, щетина), короткая прическа.

В день убийства был одет в темную олимпийку с цветными вставками в районе плечей, возможно – спортивные брюки, темного цвета.

Приметы второго подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост – 1,7 м. Худощавый, с вытянутым лицом, короткими темно-русыми волосами. Был одет в спортивные штаны и майку, на левом глазу имелся синяк.

Полиция просит граждан: если вы располагаете какой-либо информацией о событиях 28 июня 2018 года в парке «У моря», предоставьте ее правоохранителям по телефонам 8 (383) 232-65-65, 8 (383) 345-02-82, 8-905-930-62-62, 8-913-904-93-07.

МВД гарантирует конфиденциальность и вознаграждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру