Новосибирцы мечтают об электронике на 23 февраля, но получат парфюм

Новосибирцы мечтают об электронике на 23 февраля, но получат парфюм
Источник изображения: dagnevesta.ru

Сервис Авито обнародовал данные опроса женщин.

Эксперты сайта объявлений Авито опросили жительниц России, чтобы выяснить, как они собираются поздравить мужчин с Днем защитника Отечества. В Новосибирске выяснилось, что число женщин, планирующих поздравить защитников в 2019 году, на 11 процентных пунктов больше, чем в прошлом – 94%. Этот показатель превысил средний по стране – 93%.

По данным источника, мужчины втайне надеются получить на 23 февраля электронные устройства (25%), часы (22%) и даже автомашины (24%). Однако большинство женщин Новосибирска не планируют делать таких подарков.

24% новосибирцев получат на праздник средства ухода за телом, 23% – одежду и обувь, 22% – подарочные сертификаты. Такое положение дел – общее для всей страны. Впрочем, автомобили в подарочном меню тоже есть: их подарят двум процентам новосибирских мужчин.

Есть и те, кто действительно мечтает о дезодорантах и подарочных сертификатах: в нашем городе таких мужчин около 15%. Еще 7% выделяются скромностью – они будут рады носкам и нижнему белью.

Интересно, что и мужчины, и женщины Новосибирска одинаково оценили идею подарить на 23 февраля животное: оба гендера поставили ее на последнее, 12 место. И если 3% мужчин действительно не против получить в подарок зверя, женщины ничего подобного дарить не собираются.

Также горожанки планируют дарить близким мужчинам такие подарки как «букет из вобл», «что-то для авто», «парфюм», «полет в Дубай», «перфоратор», «сладости», «мангал», «билет на концерт, в театр», «костюм для рыбалки», «инструменты» и «себя».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру