Новосибирский губернатор прокомментировал послание президента

Новосибирский губернатор прокомментировал послание президента

Андрей Травников посвятил выступлению главы государства публикацию в соцсети.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников на своей странице соцсети facebook прокомментировал юбилейное послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Напомним, президент выступил с этой речью 20 февраля.

– Я присутствовал на церемонии в Гостином дворе. В этом году меня особенно впечатлила первая часть выступления, посвящённая дальнейшему развитию социальных сфер. Глава государства владеет в деталях и цифрах информацией по всем острым проблемам жителей страны, – комментирует губернатор Андрей Травников. – Также я обратил внимание, что президент мало говорил о долгосрочной и среднесрочной перспективах. В основном, речь шла о задачах на ближайшие годы - 2019-2021. Президент четко сказал, что ещё необходимо сделать здесь и сейчас, какие новые решения нужны сегодня. Не было повторения мероприятий, которые уже отражены в национальных проектах.

Глава региона сообщил что президент озвучил дополнительные решения, которые ранее обсуждали на президиумах Госсовета в Ялте, Казани, и на форуме с участием губернаторов в Сочи.

– Будем работать вместе над реализацией новых поставленных задач, – резюмировал глава Новосибирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру