Новосибирец выставил на продажу коттедж за 135 млн рублей

Новосибирец выставил на продажу коттедж за 135 млн рублей
Источник изображения: N1.ru

Здание площадью 1200 кв. м оборудовано гаражом на 10 автомашин.

Необычно крупный объект недвижимости выставили на продажу в Новосибирской области. Как сообщили представители сервиса по поиску недвижимости N1, объявление о продаже особняка зарегистрировали в банке данных компании в день зимнего солнцестояния – 22 декабря.

В комментариях к объекту стоимостью 135 млн рублей, хозяин коттеджа называет продаваемую собственность «замком». Здание расположено в сосновом лесу, на берегу реки Обь, оснащено собственным выходом на песчаный пляж.

Площадь прилагаемого участка земли – 1,3 га. По мнению продавца, ее можно увеличить до 2,5 га. В коттедж проведены центральные водопровод и канализация, а также газ и электроэнергия. Объект огорожен забором с башнями, которыми можно пользоваться.

На придомовой территории расположены теплая крытая автопарковка на 200 кв. м., котельная, кедровый дом-баня, беседка и место для мангала. Имеются хозяйственные постройки для хранения мелочей и гараж на 10 машин. На территории имеются тротуарные дорожки.

Сам дом пятиэтажный (один из этажей – подземный), имеется лифт.

Как отмечают аналитики N1, средняя стоимость загородного дома поблизости от Новосибирска сегодня составляет 14,3 млн руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру