Молодоженам из Новосибирска раскрыли секреты счастливой жизни

Молодоженам из Новосибирска раскрыли секреты счастливой жизни
Ольга Ягнетинская с мужем и детьми. Источник изображения: PR-служба проекта #ВКУСНЕЕнескажешь.

Гастрономический блогер Ольга Ягнетинская с супругом провели мастер-класс в рамках программы #ВКУСНЕЕнескажешь.

На днях в Новосибирске в кулинарной студии «Кухня за кулисами» блогер Ольга Ягнетинская с мужем провели мастер-класс в рамках программы по подготовке молодоженов к быту #ВКУСНЕЕнескажешь.

Супруги рассказали молодым парам, как сохранить и преумножить в семье прежнюю атмосферу любви и романтики, как поддерживать друг друга не только в глобальных жизненных ситуациях, но и в быту. Как порой можно красиво встретить утро с семьей за вкусными сырниками, почувствовать романтику вечера с ароматной творожной запеканкой и  порадовать детей домашним  ягодным мороженым.

– За 12 лет мы с мужем многое пережили, но несмотря ни на что, мы вместе и с нами двое славных малышей, – прокомментировала Ольга Ягнетинская. – И я счастлива на своём примере показать новоиспечённым парам, что жить долго с любовью к друг другу - реально. Ведь даже на кухне, где мы проводим так много времени, можно простой быт превращать в нечто волшебное и увлекательное.

Ольга Ягнетинская поделилась секретом, как приготовить 5-6 блюд за раз, учитывая индивидуальное питание каждого, и как при этом не выбиться из сил, а радоваться времени, проведенному вместе с семьей. Как жить в кулинарной гармонии и любви, избегая ненужных стрессов и волнений, помогая друг другу преодолевать сложности, вовремя угостив родных и близких самым нежным шоколадным десертом – обо всем этом рассказывают на мастер-классе #ВКУСНЕЕнескажешь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру