Мэр Бердска поручил новому главе КБУ строить новую котельную

В Бердске главное коммунальное предприятие, Кобинат бытовых услуг, возглавил Валерий Монастырев. Мэр Роман Бурдин представил нового руководителя и поручил ему следить за строительством новой котельной.

Мэр Бердска поручил новому главе КБУ строить новую котельную
Фото: телеграм-канал Романа Бурдина

Уроженец Куйбышева Валерий Монастырев оказался самым опытным из трех кандидатов на вакантную должность. Он подчеркнул, что является электриком в трех поколениях.

За свою карьеру назначенец работал на Барабинской ТЭЦ, занимал пост зама главного инженера «Новосибирскэнерго», в разные годы возглавлял «Новосибирсктеплоэнерго», службу организации ремонтов в «СИБЭКО», новосибирский филиал РЭУ МО России, подразделение СГК «Новосибирская теплосетевая компания».

«Самые стрессовые у нас две истории: строительство котельной и в целом финансово-хозяйственная деятельность МУП «КБУ». Я сказал своё видение о дальнейшем развитии, жду предложений и интересных решений», - отметил глава города Роман Бурдин.

Мэр намерен проводить с новым главой КБУ еженедельные встречи для обсуждения текущей повестки.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что мэра Бердска наградили почётной грамотой президента России Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру