Новосибирского депутата Каверзину вызвали на комиссию за оскорбление Путина

Депутата новосибирского горсовета Светлану Каверзину вызвали на заседание комиссии по депутатской этике за оскорбление президента Российской Федерации.

Новосибирского депутата Каверзину вызвали на комиссию за оскорбление Путина
фото светланы каверзиной/вк

Светлану Каверзину, которая является депутатом горсовета Новосибирска, вызвали на комиссию по этике после публикации оскорбительных постов в адрес президента России Владимира Путина. Об этом она рассказал в социальных сетях.

Как рассказала Каверзина, о посте в социальной сети «донес» общественный деятель из Новосибирска Сергей Комлев.

Сам же Сергей Комлев отмечает, что обращение в гражданскую структуру не является доносом. Комлев подчеркнул, что Светлана Каверзина — депутат, которая представляет большое количество людей.

«Следовательно, ей необходимо думать о том, что она говорит или пишет, чтобы не позорить свой город и живущих в нем людей. Если у вас непреодолимое желание писать такие комментарии, то может быть стоит стать простой Светланой Каверзиной? Тогда вы будете позорить только себя», – заключил Комлев.

Каверзину уже привлекали к административной ответственности и штрафу в 30 тысяч за дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что на семь суток арестовали новосибирского депутата Каверзину за несанкционированный митинг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру