Генпрокурор России встретится с дольщиками и бизнесменами в Новосибирске

В Новосибирск с рабочей поездкой прилетел генпрокурор РФ Игорь Краснов.

Генпрокурор России встретится с дольщиками и бизнесменами в Новосибирске
Генпрокуратура России

Генеральный прокурор России Игорь Краснов прибыл в Новосибирск с рабочим визитом. Известно, что он лично встретится с гражданами, обманутыми дольщиками и бизнесменами.

По сообщениям местных СМИ, генпрокурор уже возложил венки к Монументу Славы в память о сибиряках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. После Игорь Краснов встретится с обманутыми дольщиками «Новомарусино» и предпринимателями.

По предварительным данным, генерального прокурора уже ознакомили с материалами по ряду резонансных уголовных дел. Ранее в Новосибирске были задержаны экс-прокурор города Денис Ференец и бывшая начальница управления прокуратуры Новосибирской области Александра Аверина.

К слову, это первая за 15 лет поездка главы Генеральной прокуратуры России в Новосибирск. Работать в столице Сибири он планирует целый день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру