Олимпийский чемпион из Новосибирска проголосовал за поправки

Трёхкратный победитель Олимпийских игр, многократный чемпион мира и Европы, депутат Государственной Думы Александр Карелин отдал свой голос в вопросе о поправках в Конституцию РФ до дня общероссийского голосования.

Олимпийский чемпион из Новосибирска проголосовал за поправки

Продолжается голосование до дня Общероссийского голосования по изменению Конституции РФ. Среди тех, кто уже сделал свой выбор политики, артисты, спортсмены. Среди них и наш земляк, Александр Карелин. Он голосовал в Новосибирске. Об этом рассказали «Московскому Комсомольцу в Новосбибирске» в региональном общественном фонде «Карелин-Фонд».

Политик отметил хорошую организацию на избирательном участке и поблагодарил сотрудников за слаженную работу. «Мы учимся выбирать, пользоваться своим правом участия в судьбе государства. Сейчас обновляем Конституцию, для меня это созвучно с тем, как каждый из нас обновляет программное обеспечение на смартфонах и компьютерах, таким образом, мы делаем Основной закон более современным, более применимым, детализированным и, как следствие, более понятным», — рассказал Александр Карелин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру