Андрей Травников поддержал идею бесплатного такси для врачей

Оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России» поддержал инициативу партии о предоставлении бесплатного такси для медиков, наблюдающих за здоровьем жителей на карантине.

Андрей Травников поддержал идею бесплатного такси для врачей

Заседание оргкомитета состоялось 24 марта в региональном исполкоме «Единой России» под руководством губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

На заседании зарегистрировали семь первых участников предварительного голосования. Среди них были как опытные депутаты-единороссы Евгений Покровский и Сергей Титков, так и молодые политики.

- Смысл предварительного голосования – обновление партии, профессиональный и качественный подбор лучших кандидатов для участия в выборах, - подчеркнул Андрей Травников. – Сегодня время требует от политиков и госслужащих новых подходов – чуткости к людям, внимания к их проблемам, эффективности в их решении. Таковы и новые требования к представителям власти, которые президент Владимир Путин обозначил в своем послании. И наше предварительное голосование станет площадкой для отбора политиков нового качества работы. Из них мы создадим единую команду, которая обеспечит реализацию стратегии развития области и улучшения благосостояния ее жителей».

На оргкомитете также обсудили меры поддержки медработников, каждый день навещающих новосибирцев, оставшихся на карантине. Ежедневно их работает более 50. По инициативе «Единой России» каждому и них выделено бесплатное такси.

- Я поддержал эту инициативу. Совместно с однопартийцами и нашими партнерами мы нашли финансы и возможности оплатить работу такого служебного такси. И эта инициатива уже вызвала положительный отклик у медиков. Это пойдет на пользу в общей борьбе по предотвращению распространения заболевания, - сказал Андрей Травников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру