Действующий мэр Новосибирска согласен на второй срок

Мэр Анатолий Локоть заявил о намерении баллотироваться на второй срок. 

Действующий мэр Новосибирска согласен на второй срок

Выступая на форуме «Городские технологии», Анатолий Локоть сказал: «Я заявляю, что готов участвовать в выборах мэра Новосибирска на следующий период. При одном условии – если это выдвижение поддержат новосибирцы».

Свое решение глава города предварил комментарием о том, что в Новосибирской области в последнее время удалось достичь политического согласия между политическими силами и этажами власти. «Нам удалось преодолеть политический эгоизм и сложить наши усилия и возможности для реализации не просто отвлеченных проектов, а ради главного — развития Новосибирска», - подчеркнул Локоть и особо выделил роль в губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, а также депутатов заксобрания и горсовета.

Сегодня же о готовности работать совместно с Анатолием Локтем и поддерживать его «в реализации заявленной им программы» заявил и губернатор Андрей Травников, находящийся в Москве. «Я приветствую решение Анатолия Евгеньевича Локтя об участии в этих выборах. На посту мэра он доказал, что ставит интересы горожан выше политических и партийных амбиций. Обозначенные Анатолием Евгеньевичем приоритеты находятся в русле национальных проектов и зал глава региона.

Выборы мэра Новосибирска пройдут в сентябре 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру