Травников сообщил Путину, что собирается пойти на выборы губернатора

Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с выпускниками программы кадрового управленческого резерва, назначенными врио губернаторов ряда регионов.

Андрей Травников доложил президенту об исполнении его поручений и рассказал об обстановке в регионе.

Как сообщают в пресс-службе Владимира Путина, Травников рассказал президенту о том, что власти региона активно работают над исполнением его февральских поручений. Среди них – плана мероприятий и модели развития новосибирского научного центра.  Травников заявил, что в установленный Путиным срок – 30 сентября – ему будут предоставлены дальнейшие предложения.

Также, в регионе завершается строительство перинатального центра, ведется работа над проектированием нового ЛДС под молодёжный чемпионат мира 2023 года, готовится документация по развитию новосибирского метрополитена. Врио губернатора региона также отметил, что большая работа проводится по разработке новой стратегии социально-экономического развития Новосибирской области.

Завершая доклад, глава Новосибирской области сообщил президенту, что он планирует и твёрдо намерен участвовать в выборах губернатора региона в сентябре и надеется получить поддержку местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру